Химия Украины и мира

Китай: Clariant открывает завод сиккативов в Чжэнцзяне

Компания Clariant, один из ведущих мировых производителей химикатов, объявила об открытии нового завода по выпуску сиккативов в Чжэнцзяне. Предприятие будет заниматься выпуском продукции Clariant под маркой Container Dri II наряду с полным ассортиментом мешочков с влагопоглотителем, расширяя предложение для азиатского рынка.

Специально разработанные компанией Clariant влагопоглотители для транспортировки Container Dri II предназначены для защиты товаров от вредного влияния влажности и воды во время транспортировки контейнеров по морю, железной дороге или грузовым автотранспортом. Сиккатив Container Dri II играет важнейшую роль в предохранении продуктов питания и других, чувствительных к воздействию влаги товаров, во время долгих путешествий по различным климатическим зонам.

С целью обеспечения потребностей рынка Азии компания Clariant открыла первый завод по выпуску продукции под маркой Container Dri II в Индонезии в марте 2014 г. Оба предприятия являются частью всемирной сети Clariant по производству сиккативов, куда также входят заводы в Бразилии, Турции и США. (unipack.ru/Химия Украины и мира)

Exit mobile version