Химия Украины и мира

Россия: ООО “Домбытхим” представило новинки бытовой химии

Крот “Торнадо” гранулированный 500 гр. для прочистки канализационных труб полностью очищают засоренные сливные трубы. Уничтожают микробы и устраняют неприятные запахи. Растворяют жиры, волосы и остатки пищи, не повреждая труб. Подходит для всех видов труб.

Крот “Торнадо” гель 500 гр. – высокоэффективный гель для моментального устранения засоров и неприятных запахов в стоках раковин и ванн. Быстро проникает до места загрязнения и интенсивно его растворяет. Эффективно растворяет жиры, белки, соли жирных кислот, коллагеновые волокна, обладает дезинфицирующим эффектом. Подходит для всех видов труб.

Гель для унитаза “Магический Пингвин” 500 гр. обладает дезинфицирующим эффектом, идеально растворяет мочевой камень, эффективно удаляет ржавчину и известковый налет.

Жидкое универсальное средство для стирки всех типов тканей “Нега” 1250 гр. предназначено для замачивания и стирки белья из всех видов тканей в стиральных машинах любого типа и вручную. Препятствует образованию серого оттенка, сохраняет прочность тканей, гипоаллергенно, придает белью запах свежести, предохраняет нагревательный элемент от накипи. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version