Химия Украины и мира

Беларусь: альтернатива салонному уходу за волосами – серия Healthy Happy Hair от СОАО “ПКФ “Модум – наша косметика”

Новая серия Healthy Happy Hair от парфюмерно-косметической фабрики “Модум – наша косметика” – альтернатива салонному уходу за волосами. В состав серии входят инновационные активные компоненты, благодаря которым средства улучшают внешний вид волос и благотворно влияют на внутреннее состояние волосяного стержня.

Prodew 500 – новейшая японская разработка, комплекс из 11 аминокислот (аналогичный аминокислотному составу клеточно-мембранного комплекса человеческого волоса), который увлажняет, укрепляет структуру волос, “ремонтируя” поверхностные повреждения и защищая яркость цвета окрашенных волос. Силиконовая эмульсия последнего поколения относится к так называемым “умным” кондиционерам: осаждаясь только на поврежденных участках стержня волоса, эмульсия не утяжеляет волосы и не накапливается с каждым последующим использованием. KeraDynтм HH – инновационная формула, разработанная в Англии, предназначена для восстановления внешнего липидного слоя стержня волоса: улучшает внешний вид поврежденных, окрашенных волос, придает им динамические характеристики здоровых волос.

В линейку средств Healthy Happy Hair входят: шампунь для волос бессульфатный “Easy care”, 240 г, без лаурил- и лауретсульфатов, содержит комплекс аминокислот; шампунь для окрашенных волос “Color lock”, 250 г, содержит комплекс аминокислот; шампунь для поврежденных волос “Sos repair”, 250 г, содержит набор ухаживающих, восстанавливающих компонентов; маска-восстановитель для поврежденных волос “Sos repair”, 200 г, содержит современные кондиционирующие добавки, натуральные масла (оливковое и каритэ), витамины А и Е, молочную кислоту, D-пантенол, комплекс аминокислот, экстракты дуба, ромашки и жожоба; маска для волос комплексная “Anti age”, 200 г, содержит современные кондиционирующие добавки, натуральные масла (оливковое и каритэ), витамины А и Е, D-пантенол, комплекс аминокислот, экстракты березы, авокадо, горца многоцветкового, силиконы; крем-кондиционер для волос “One minute care”, 240 г, не содержит силиконы, для всех типов волос; кондиционер-термозащита для волос увлажняющий “Aqua saver”, 150 мл, содержит несколько эффективных увлажняющих компонентов, специальный комплекс из 11 аминокислот, это несмываемое средство, содержит силиконы. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version