Химия Украины и мира

Россия: ЗАО “Завод тарных изделий” расширило ассортимент канистр

ЗАО “Завод тарных изделий” (Самара) выпустило канистры серии KS в новом дизайне. Появлению канистр предшествовала большая и длительная работа. Специалисты службы маркетинга завода проводили масштабные исследования различных сегментов рынка полимерной тары: изучались тенденции развития российского и зарубежных рынков, проводились опросы потребителей и экспертов.

Результаты работы были положены в основу формирования новой линии канистр. Конструкция ребер жесткости, обеспечивающая прочность и надежность штабелирования, гарантирует сохранение целостности и внешнего вида товара. Диаметр и расположение горловины относительно центральной оси существенно облегчает процесс растаривания и многократного использования без потери герметичности.

Крышка с уплотнителем и контркольцом гарантирует идеальное сопряжение с горловиной канистры, обеспечивая абсолютную герметичность и сохранность продукта в различных условиях хранения и эксплуатации. Особые контуры этикеровочного поля препятствуют протиранию и обеспечивают сохранность этикетки при самых сложных условиях хранения и транспортировки.

ЗАО “Завод тарных изделий” специализируется на производстве промышленной полиэтиленовой тары, применяемой для транспортировки и хранения химической, нефтеперерабатывающей и пищевой продукции, в том числе опасных грузов. Ассортимент включает бочки емкостью от 20 л до 227 л, канистры (от 1 до 31,5 л), бидоны (41 л и 51 л), баки конической формы (32 л и 205 л). (ЗАО “Завод тарных изделий”/Химия Украины и мира)

Exit mobile version