Химия Украины и мира

Россия: холдинг «Омск Карбон Групп» планирует увеличить долю на рынке Латинской Америки

Крупнейший российский производитель технического углерода планирует перейти от разовых к регулярным поставкам своей продукции потребителям из Бразилии, Аргентины, Перу и Колумбии.

Детальным изучением южноамериканского рынка и налаживанием отношений с перспективой долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества занимались специалисты «Омск Карбон Групп» в мае в бразильском мегаполисе Сан-Пауло Feiplastiс – крупнейшей в Южной Америке выставке-ярмарке пластиков, компаундов, резиновых смесей, красящих пигментов и оборудования в этой отрасли.

“Контакты с потребителями на рынке Южной Америки существуют несколько лет, наша продукция уже поставлялась в ряд стран этого региона, – комментирует ситуацию заместитель начальника отдела продаж пре5дприятия Евгений Фролов. – Несмотря на высокую конкуренцию и некоторое снижение экономической активности в первом полугодии 2015 г., спрос на технический углерод продолжает постепенно расти. Мы планируем организовать регулярные поставки технического углерода, в том числе специальных марок, в Бразилию, Аргентину, Перу и Колумбию”. (himonline.ru/Химия Украины и мира)

Exit mobile version