Химия Украины и мира

Россия: ОАО «Саянскхимпласт» привлекло разработчика стратегии-2030 для оптимизации работы

Производитель поливинилхлорида (ПВХ) “Саянскхимпласт” и Strategy Partners Group, один из разработчиков Стратегии-2030, приступили к реализации проекта по повышению производительности труда на предприятии.

“В рамках проекта планируется повысить эффективность ряда основных и вспомогательных процессов предприятия за счет применения инструментария и подходов распространенной в мире методологии “Бережливое производство”, оптимизировать существующую организационную структуру предприятия с учетом лучших международных практик, разработать новую структуру ключевых показателей эффективности предприятия и связанную с ней систему мотивации персонала”, – отмечается в сообщении.

Проект рассчитан на 24 недели и пройдет в несколько этапов. В течение 6 недель Strategy Partners Group будет проводить диагностику рабочих процессов с целью определить потенциал для повышения производительности труда сотрудников. По результатам диагностики предполагается составить перечень мероприятий, которые впоследствии будут внедрены на предприятии. Ожидается, что в проекте примут участие руководители и сотрудники ключевых подразделений “Саянскхимпласта”.

“Саянскхимпласт” представляет собой комплекс производств хлорорганического профиля. Основной вид продукции – суспензионный поливинилхлорид, который используется для изготовления конструкционно-строительных и изоляционных материалов. (rupec.ru/Химия Украины и мира)

Exit mobile version