Химия Украины и мира

Россия: корпорация «ТехноНИКОЛЬ» выпустила ленту-герметик для кровли

“ТехноНИКОЛЬ” выпустила самоклеящуюся ленту-герметик, предназначенную для ремонта механических повреждений на кровлях из оцинкованной стали. Лента-герметик изготавливается путем нанесения на армированную стеклоклосеткой основу битумно-полимерного вяжущего. В качестве верхнего защитного слоя применяется алюминиевая фольга, нижняя поверхность закрыта антиадгезионной силиконизированной пленкой.

Наличие гибкой алюминиевой фольги в структуре материала позволяет получить максимальную коррозионную стойкость и долговечность материала. Дополнительное армирование и битумный слой позволяют ленте выдерживать снеговую нагрузку, сохраняя абсолютную герметичность. Размер ленты – 18х0,15 м. Техническое решение с использованием ленты-герметика Технониколь рассчитано на применение в рамках проведения текущего ремонта кровель и кровельных сэндвич-панелей и имеет ориентировочный срок службы до 4 лет.

Корпорация “ТехноНИКОЛЬ” является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. (Корпорация «ТехноНИКОЛЬ»/Химия Украины и мира)

Exit mobile version