Химия Украины и мира

США: брэнд Macadamia Professional разработал коллекцию ухода по типу текстуры волос

Новая коллекция профессиональных средств Macadamia Professional Texture Based Haircare – инновационная продукция, отвечающая индивидуальным требованиям ухода за волосами в зависимости от их текстуры и обеспечивающая преображение волос. В основу научных разработок при создании этой коллекции лег уникальный уровень увлажненности каждого типа волос.

Все средства Macadamia Professional содержат запатентованную формулу Prooilcomplex – смесь масел макадамии и арганы, богатых Омега 7,5,3 и 9 жирными кислотами, которые глубоко питают, увлажняют и восстанавливают волосы изнутри, возвращая им природную красоту. Все средства Macadamia Professional не тестируются на животных, не содержат сульфаты, парабены и глютен, сохраняют цвет окрашенных волос.

Новая коллекция средств для волос Macadamia Professional Texture Based Haircare состоит из 3 линий, каждая из которых направлена на определенный тип волос.

Линия «Невесомое увлажнение» разработана с учетом уникального уровня влажности текстуры тонких волос, регулирует баланс влаги, добавляет объем и плотность слабым и безжизненным волосам. Светящийся жемчужный цвет упаковки этой линии символизирует невесомость и легкость формул для ухода за тонкими волосами. В линию входят шампунь увлажняющий для тонких волос, кондиционер увлажняющий для тонких волос, кондиционер-спрей несмываемый.

Линия «Глубокое увлажнение» разработана для ухода за нормальными и сухими волосами с учетом их потребности в увлажнении. Сверкающий цвет флаконов “античное золото” символизирует роскошное и сбалансированное питание для этих типов волос. В нее входят шампунь питательный для всех типов волос, кондиционер питательный для всех типов волос, маска питательная увлажняющая, уход-масло увлажняющий, уход-масло-спрей увлажняющий.

Линия «Ультрапитательное увлажнение» разработана для жестких и кудрявых волос с уникальным уровнем их увлажненности. Средства этой линии прекрасно подойдут для очень сухих и поврежденных волос, нуждающихся в глубоком восстановлении, смягчении, управляемости и контроле пушистости. Бронзовый цвет флаконов символизирует силу и прочность волос, которую обеспечивают великолепные увлажняющие и восстанавливающие свойства этой линии. В линии – шампунь увлажняющий для жестких волос и кондиционер увлажняющий для жестких волос. (intercharm/Химия Украины и мира)

Exit mobile version