Химия Украины и мира

Россия: завод “ЭксПроф” освоил производство нового профиля

Одна из новинок продукции компании “ЭксПроф” (Тюмень), запланированная на 2015 г., в начале июля поступила в серийное производство. Это профиль импоста для энергосберегающей оконной системы Profecta Plus.

Ассортимент профилей Profecta Plus, появившийся изначально как вариант низкопрофильной пятикамерной системы Profecta шириной 70 мм, но с коробкой стандартной высоты, с появлением нового импоста обрел полную замкнутость. В 2014 г завод “ЭксПроф” начал выпускать для системы отдельную створку, а также пустил в производство линейку вспомогательных профилей (соединителей и расширителей) 70 мм для изготовления энергосберегающих эркерных окон и остекления отапливаемых лоджий. В начале 2015 г. ассортимент был дополнен статическим соединителем для монтажа утепленных витражей. С появлением собственного импоста система Profecta Plus обрела полную самостоятельность.

Компания “ЭксПроф” – один из первых и крупнейших в России производителей системных ПВХ-профилей для окон, дверей и других светопрозрачных конструкций. Компания является соучредителем и членом Союза производителей полимерных профилей России. (Завод «ЭксПроф»/Химия Украины и мира)

Exit mobile version