Химия Украины и мира

Россия: ООО “Мэзопласт” обратилось в прокуратуру по поводу попыток сноса принадлежащих компании построек

Как пояснили в ООО “Мэзопласт”, Инспекцией по недвижимости Москвы был составлен акт о том, что на территории, арендуемой предприятием у префектуры ЮВАО, имеются объекты самостроя, согласно которому управа района Печатники, указывая на нецелевое использование арендуемого участка, намерена произвести снос объектов. Второй объект представляет собой сборно-разборный навес, который расположен не на самом земельном участке, а на железобетонной конструкции, с 1979 г. являющейся собственностью ООО “Мэзопласт”.

Как следует из обращения в прокуратуру, постройки, якобы подлежащие сносу, оформлены законным образом, что подтверждается соответствующими судебными и кадастровыми документами. “Если снос состоится, это крайне негативно скажется на деятельности завода: производственный процесс на предприятии имеет непрерывный цикл, а остановка даже на короткое время приводит к многомиллионным убыткам”, – подчеркнули в компании.

ООО “Мэзопласт” является ведущим российским производителем косметики и средств бытовой химии. Предприятие является эксклюзивным производителем продукции для компаний Schwarzkopf & Henkel, L’Oreal, Beiersdorf. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version