Химия Украины и мира

Россия: брэнд “Лесной бальзам” компании Unilever представит новый продукт на стоматологическом форуме

Брэнд “Лесной бальзам” компании Unilever представит новый продукт – профилактическую серию “Комплексная защита 10в1” на 38-м Московском международном стоматологическом форуме и выставке “Дентал-Экспо 2015”.

Серия обеспечивает 10 клинически доказанных действий и включает зубную пасту с эффектом межзубной чистки и ополаскиватель для полости рта с особой гелевой формулой. Чтобы поближе познакомить гостей выставки с составом и действием нового продукта, а также напомнить о классической линейке, “Лесной бальзам” подготовил насыщенную программу на своем стенде. Посетителей ждут семинары от разработчиков научно-исследовательского центра о составе, принципе действия и правилах назначения новой линейки комплексного действия “10в1”.

На стенде пройдет лекция о принципе мукоадгезии – современном способе повышения эффективности средств по уходу за полостью рта, который в настоящий момент активно используется в фармакологии и производстве лекарственных препаратов, работающих со слизистыми оболочками. В специальной зоне для дегустаций можно будет оценить разнообразие продуктов “Лесной бальзам” и попробовать новую зубную пасту и ополаскиватель. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version