Химия Украины и мира

Беларусь: председатель концерна “Белнефтехим” Игорь Ляшенко встретился с коллективами организаций нефтехимического комплекса

Председатель концерна “Белнефтехим” Игорь Ляшенко 2 октября встретился с коллективом цеха №12 ОАО “Нафтан”. Во встрече также приняли участие зампредседателя концерна Виталий Павлов и гендиректор ОАО “Нафтан” Владимир Третьяков.

Руководитель подвел итоги работы организаций концерна за январь-сентябрь, отметив, что даже в непростых экономических обстоятельствах удалось добиться положительных финансовых итогов: “Белнефтехим” демонстрирует один из лучших результатов среди промышленных отраслей страны. По сравнению с 2014 г. на предприятиях концерна увеличилась или сохранилась прибыль от реализации продукции, выросли объемы производства. В 2015 г. будет переработано на 1 млн. т нефти больше, чем в 2014 г. Руководитель отрасли призвал работать качественно, добросовестно, честно и профессионально. Такое отношение к делу является традиционным для трудовых коллективов концерна.

В этот же день состоялись встречи руководителя концерна с инженерно-техническими работниками ОАО “Полоцк-Стекловолокно”. (INFOLine/Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version