Химия Украины и мира

Россия: Кемеровское АО “Азот” подтвердило качество выпускаемой продукции

КАО “Азот” успешно прошел надзорный аудит системы менеджмента качества, подтвердив тем самым, что система управления качеством на предприятии соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Процедуру надзорного аудита проводили специалисты швейцарской компании ZAO “SGS Vostok Limited – одной из ведущих и наиболее признаваемых в мире аккредитованных компаний по сертификации систем ISO. В качестве области аудита были заявлены производство и отгрузка аммиака, минеральных удобрений, продукции органического и неорганического синтеза. В ходе аудита внимание было сосредоточено на выполнении требований стандарта, целей и анализе процессов, действующих на предприятии.

Результатом работы экспертов явилось подтверждение наличия на предприятии международного сертификата соответствия требованиям ISO 9001:2008, что гарантирует потребителям способность выпускать продукцию, соответствующую их требованиям, а также повышает конкурентоспособность компании на мировом рынке. (INFOLine/Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version