Химия Украины и мира

Россия: заводы МХК “ЕвроХим” прошли международный аудит

МХК “ЕвроХим” и ее предприятия “Невинномысский азот” (Ставропольский край), НАК “Азот” (Тульская обл.), Ковдорский ГОК (Мурманская обл.), “Фосфорит” (Ленинградская обл.) и “ЕвроХим-БМУ” (Краснодарский край) успешно прошли подтверждение соответствия требованиям международных стандартов ISO9001:2008 (“Управление качеством”), ISO14001:2004 (“Защита окружающей среды”) и OHSAS18001:2007 (“Безопасность труда и охрана здоровья”).

Аудит, подтвердивший соответствие этим стандартам, провели представители авторитетного международного органа по сертификации – компании Bureau Veritas Group. Сертификаты выданы на 3 года с обязательным прохождением надзорных аудитов.

Очередное успешное прохождение аудита подтверждает, что бизнес-процессы в компании выстроены в строгом соответствии с международными стандартами, менеджмент ориентирован на потребителей, сотрудников, акционеров и их интересы. Соответствие международным стандартам ISO и OHSAS является принятым во всем мире доказательством высокой социальной ответственности в области экологии, профессионального здоровья и безопасности труда. (INFOLine/Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version