Химия Украины и мира

Россия: Solvay приступает к локализации своей технологии myh2o2(r) по производству перекиси водорода на площадке потребителя

Solvay заключил договор с российской инжиниринговой компанией “Адвис плюс” с целью локализации своей инновационной технологии myH2O2(r) по производству перекиси водорода на площадке потребителя. На основе пакета инженерной документации Solvay “Адвис плюс” проведет адаптацию проекта с учетом местных стандартов и климатических условий в России и СНГ, а также окажет содействие в процессе получения разрешений. Локализация технологии начата в ответ на подтвержденную заинтересованность нескольких крупных потребителей перекиси водорода.

Безопасность, надежность и конкурентоспособность работы сателлитных установок удаленного производства перекиси водорода по технологии Solvay myH2O2(r) обеспечивается уникальной эффективностью благодаря различным запатентованным инновациям в оптимизации технологических процессов и компактной рамной конструкции. Инновационная технология особенно подходит для применения на целлюлозно-бумажных комбинатах, среди которых есть крупные удаленные потребители перекиси водорода. (INFOLine/Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version