Химия Украины и мира

О компании «Фармконтракт»

Развитие современных химических и фармакологических производств должны базироваться на научно обоснованных разработках, качественных лабораторных исследованиях и передовых методах контроля. Решение производственных задач основано на использовании инновационных технологий, передового оборудования и высокоточных приборов. Химико-фармацевтический холдинг «Фармконтракт» представляет на Российском рынке комплексные проекты и оптимальные решения для подразделений химического, фармацевтического производства, пищевой и электронной промышленности.

История компании началась в 2010 году, когда Быковский Сергей Николаевич сформировал собственную команду для поставок на российские предприятия контрольно-аналитического оборудования ведущих мировых производителей, обеспечил гарантийное и сервисное обслуживание. В прошлом, компания «Фармконтракт» позиционировалась, как структурное подразделение немецкого производителя испытательной аппаратуры ERWEKA, поэтому опыт и необходимые навыки у персонала были. Высокая квалификация и профессиональное руководство компании, которое обеспечил молодой, энергичный Президент холдинга Быковский Сергей Николаевич, привлекли к сотрудничеству многие международные компании. В настоящий момент, партнерами ГК являются более 60 производителей лабораторного оборудования для проведения исследований и мониторинга в различных стратегически важных отраслях. Дистрибьюторские структуры Группы Компаний проводят оснащение лабораторий и производств пищевой, химической и фармацевтической сферы под ключ, применяют комплексный подход, который заключается не только в поставках оборудования, но и в выборе оптимальной комплектации для конкретного подразделения в соответствии с выполняемыми задачами и в обеспечении расходными материалами для проведения исследований.
Расширение клиентской базы и положительные отзывы о сотрудничестве, сделали холдинг ведущей компанией России. Предоставление разносторонних услуг дает возможность реализовывать заключенные с клиентами договоры комплексно, когда в рамках системы «одного окна» решается множество задач. ГК «Фармконтракт» выполняет проектирование объектов и их строительство, монтаж оборудования и инженерных систем. С помощью оптимального подбора аппаратуры, в зависимости от специализации, его поставки и настройки, становится возможным быстрый запуск предприятия. Все решения проводятся с максимальной экономической выгодой для клиентов, с четким обоснованием рентабельности, что отражают их отзывы.

Специалисты холдинга проводят постоянный мониторинг перспективных направлений, это позволяет создавать новые структуры для их поддержки и продвижения. В 2014 году в ГК появился новый отдел, который занимается проблемами синтеза в нефтехимической отрасли.

Портфель проектов холдинга включает уникальные разработки. Заключение договора между «Фармконтракт» и ТГУ стало началом строительства завода по производству глиоксаля. Отзывы специалистов отмечают национальное и государственное значение такого проекта.

Exit mobile version