Химия Украины и мира

Великобритания: компания Nails Inc. выпустила лак для ногтей в форме спрея

Компания Nails Inc. представила Paint Can – напыляемый в формате спрея лак для ногтей. На первых порах лак будет доступен в 2 цветных решениях, полная коллекция в разных вариациях цветовой гаммы будет выпущена в 2016 г.

Использование Paint Can требует наложения предварительного слоя, который фиксирует напыление на подготовительном этапе для дальнейшей подготовкой ногтей с дистанции в 10-15 см. Производитель также обещает, что быстрое споласкивание в теплой намыленной воде освобождает от любого излишка при нанесении средства, оставляя необходимое количество на поверхности ногтей. Nails Inc. продвигает продукт как “самый быстрый маникюр в мире”.

Продукты Nails inc завоевали несколько отраслевых премий в модном мире как на Британских островах, так и за их пределами – во многом популярности способствует появление общеотраслевого стандарта nail bar, то есть небольших стоек, за которыми профессионалы быстро оказывают услуги по маникюру всем желающим. Они расположены в торгово-развлекательных центрах, транспортных объектах и местах общего пользования. С Nails inc сотрудничают знаменитости высшего эшелона. Совокупное портфолио компании составляет 150 оттенков, среди бестселлеров такие наименования, как Porchester Square, Mayfair Lane, Leather Effect и NailKale. (cosmetology-info.ru/Химия Украины и мира)

Exit mobile version