Химия Украины и мира

Украина: цена сжиженного газа СП “Полтавская газонефтяная компания” (ПГНК) на торгах 2 декабря 2015 года стабилизировалась

В ходе очередного аукциона по реализации сжиженного газа 2 декабря СП “Полтавская газонефтяная компания” продала 196 т ресурса по 12600 грн./т. Для участия в торгах зарегистрировались 18 участников, 7 из которых разделили ресурс между собой.

Цена сжиженного газа на 100 грн. превысила стоимость на предыдущем аукционе ПГНК 25 ноября. До этого ресурс компании на торгах стремительно дешевел.

СП “Полтавская газонефтяная компания” входит в структуру JKX Oil & Gas. ПГНК имеет четыре лицензии на разработку нефтегазовых месторождений Ново-Николаевской группы и Елизаветовской площади в Полтавской обл., а также два разрешения на разведку Заплавского и Червоноярско-Восточного месторождений общей площадью 171,2 кв. км. Компания также оперирует установкой по производству СПБТ. Весь произведенный ресурс реализуется на собственной электронной торговой площадке. (oilnews.com.ua/Химия Украины и мира)

Exit mobile version