Химия Украины и мира

Мировой рынок: международная компания Profine GmbH открыла испытательный центр ПВХ-профилей

Компания profine GmbH объявила об открытии нового испытательного центра, предназначенного для тестирования оконных конструкций из ПВХ-профиля. На территории центра, которая составляет около 1,5 тыс. кв. м, располагается самое современное оборудование для тестирования оконных систем.

Два уникальных испытательных стенда позволяют имитировать любые погодные условия: резкие перепады температур, ураганный ветер, ливневые дожди. Таким образом, продукция предприятия проходит тесты на устойчивость к воздействию окружающей среды еще на заводе.

“Новый испытательный центр открыт в рамках модернизации нашего производства и развития новых производственных территорий. Мы всегда стремимся к повышению качества продукции, – отметил д-р Петер Мрозик, управляющий акционер и генеральный директор profine GmbH. – Теперь клиенты и партнеры могут лично убедиться, что наши системы прошли тесты и полностью соответствуют самым высоким стандартам”.

Открытие нового испытательного центра осуществлено в рамках масштабной модернизации производства, которая включает не только возведение новых зданий, но и закупку новой техники и оборудования. Общий объем инвестиций в модернизацию составил около EUR1,5 млн.

“профайн РУС” – российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group – лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кеммерлинг). (profine GmbH/Химия Украины и мира)

Exit mobile version