Химия Украины и мира

Греция: марка Fresh Line – натуральная органическая косметика

Греки со времен античности возвели красоту тела в ранг культа. Поэтому в Греции так много косметических марок, производящих продукцию для ухода за лицом, телом и волосами. Одной из них является основанная на использовании экологически чистых ингредиентов марка Fresh Line.

История марки Fresh Line началась около 100 лет назад на греческом острове Закинтос, где знания о составлении ароматных и целебных снадобий из целебных трав и растений передавались из поколения в поколение. Майра Вайони-Стасинополу, основательница компании Fresh Line, получила в наследство такие знания от своей бабушки. Будучи уверенной в эффективности старинных семейных рецептов, которые хранились в строжайшем секрете и были известны только в кругу семьи, она применила свои знания на практике и в 1992 г. создала компанию Fresh Line, открыв первый магазин в Афинах в 1993 г. Сегодня магазины Fresh Line представлены по всему миру.

Fresh Line представляет полный спектр продуктов красоты для ухода за телом и волосами, созданных по уникальным рецептам фито- и ароматерапии. Продукция производится вручную с соблюдением строгого технологического процесса и при использовании новейших разработок на семейной фабрике под Афинами. Большая часть натуральных ингредиентов, входящих в состав продукции, произрастает в Греции и имеет международные сертификаты, подтверждающие органическое происхождение. При изготовлении продукции не используются консерванты, химические добавки, парабены и силикон.

Каждая линия Fresh Line – это уникальный комплекс косметических средств, созданный по богатому натуральными ингредиентами рецепту и предназначенный для решения различных проблем кожи и волос. Натуральные масла, экстракты растений, меда и молока делают каждую формулу уникальной. При создании продукции Fresh Line вдохновлялись древними греческими легендами, природой Греции и богатыми традициями. Многие формулы вместо воды содержат отвар из 8 целебных трав, выращиваемых на органических фермах Крита. Это позволяет продукции Fresh Line проявить ярко выраженный тонизирующий и антиоксидантный эффект. (trend.az/Химия Украины и мира)

Exit mobile version