Химия Украины и мира

Узбекистан: ООО “Norin Mega Tech” выпускает тару и упаковку из полиэтилена (ПЭ) на основе новейших технологий

В настоящее время вводятся в строй субъекты малого бизнеса, занимающиеся производством красивой и качественной упаковки. Современные полиэтиленовые тара и упаковкв на основе новейших технологий выпускаются и ООО “Norin Mega Tech” Нарынского района Наманганской области.

Продукция предприятия привлекает внимание качеством и удобством. Двух- или трехслойная пузырчатая пленка используется для упаковки фарфоровых и стеклянных изделий, мобильных телефонов, телевизоров, компьютеров, металлических изделий и мебели, защищая их от внешнего механического и естественного воздействия.

«В настоящее время наша продукция на основе заказов поставляется ряду предприятий автомобилестроения, в том числе “GM Uzbekistan”, “UzChasys”, – говорит менеджер предприятия Убайдулло Каххоров. – В прошлом году мы выпустили продукции более чем на 360 млн. сумов». На заказной основе также производятся пакеты различного размера, на которых с использованием современной технологии наносятся логотип заказчика и прочая рекламная информация. (uza.uz/Химия Украины и мира)

Exit mobile version