Химия Украины и мира

Россия: ПАО «ОАО «Башнефть» заплатить швейцарской компании Societe Generale De Surveillance (SGS) за оценку качества нефтепродуктов

Российской подразделение швейцарской компании SGS – “СЖС Восток Лимитед” – будет проводить оценку количества и качества нефти или нефтепродуктов компании “Башнефть”. Об этом говорится в материалах, размещенных на официальном портале госзакупок. Услуги независимых инспекторов обойдутся компании в 35,4 млн. руб., период оказания услуг – до 31 декабря 2016 г.

“СЖС Восток Лимитед”, согласно документам, будет проводить анализ качества проб нефтепродуктов или нефти в лабораториях, отбор проб из резервуаров и железнодорожных цистерн, а также хранение, утилизацию и транспортирование проб. Кроме того, компания окажет услуги по обслуживанию морских судов и судов внутреннего плавания в период стоянки в портах РФ – отбор проб из нефтеналивных судов и сюрвейерские услуги по контролю количества груза на судне.

SGS (Societe Generale de Surveillance) предоставляет услуги по независимой экспертизе, контролю, испытаниям и сертификации. Филиалы и представительства компании расположены почти в 60 городах РФ. (Нефть России/Химия Украины и мира)

 

Exit mobile version