Химия Украины и мира

Россия: ЗАО «Антикоррозийные пигменты» попало в «черный список»

Комиссия тамбовского управления Федеральной антимонопольной службы России приняла решение о включении сведений о ЗАО “Антикоррозийные пигменты” (Санкт-Петербург) в реестр недобросовестных поставщиков. На основании информации, поступившей от заказчика МБУ “Спецдорсервис”, учреждение осуществило проверку факта уклонения компании от заключения контракта на поставку материалов для дорожной разметки.

Общество не подписало муниципальный контракт и не представило документ по обеспечению исполнения контракта по аукциону №0164300016515000864. В соответствии с законом о контрактной системе это расценивается как уклонение от заключения контракта.

Обстоятельств, которые объективно препятствовали бы подписанию контракта и предоставлению обеспечения контракта, ЗАО “Антикоррозийные пигменты” не представило. Сведения об ЗАО “Антикоррозийные пигменты”, его учредителях, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа общества, (по частям 2, 3, 7 статьи 104 закона о контрактной системе) будут включены в реестр недобросовестных поставщиков. Как сообщил генеральный директор ЗАО “Антикоррозийные пигменты” Алексей Хазов, это решение будет обжаловано в судебном порядке. (Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version