Химия Украины и мира

Франция: компания Araymond расширила ассортимент полимерных автокомпонентов

Компания Araymond, ведущий поставщик крепежных и сборочных решений для производителей легковых и грузовых автомобилей, расширяет ассортимент за счет новых быстроразъемных соединений, разработанных специально для систем охлаждения. Первые образцы этих инновационных соединений прошли спецификацию одного из крупнейших итальянских автопроизводителей для нового автомобиля, который скоро появится в продаже на Ближнем Востоке. Также планируется экспорт этих моделей в более чем 40 стран.

Инженеры ARaymond во Франции, Италии и Турции тесно работали с этим клиентом над одобрением комплектующих. Процесс был завершен в сентябре 2014 г., после чего позиция была включена в цепь поставок их производственных платформ.

Руководство сети ARaymond надеется укрепить партнерские отношения с этим крупнейшим итальянским производителем для реализации возможностей на других международных рынках, таких как Бразилия.

Менеджер по работе с ключевыми клиентами сети ARaymond, работающий над этим проектом, отмечает: “В настоящее время абсолютное большинство наших автомобильных быстроразъемных соединений (около 75%) применяется в топливных системах. Создание новой линейки комплектующих для систем охлаждения позволит нам предложить клиентам больше решений для жидких сред. Благодаря своим ресурсам и всемирной сети ARaymond имеет возможность удовлетворить глобальный запрос на данный тип продукции и занять большую долю рынка. Разработка быстроразъемных соединений для других систем, помимо топливной, также позволит нам занять выгодные позиции на рынке транспортных средств на электрической тяге в будущем”.

Новое быстроразъемное соединение будет предлагаться с наконечниками нескольких диаметров: первая версия – NW 16; в 2016 г. появятся версии NW 14 и NW 32. (ARaymond/Химия Украины и мира)

Exit mobile version