Химия Украины и мира

Беларусь: новинка СоАО «ПКФ «Модум – наша косметика» – линейка средств для ухода за лицом «Asoba» для молодых потребителей

Парфюмерно-косметическая фабрика “Модум – наша косметика” выпустила новинку – беларускоязычную линейку средств для ухода за лицом “Asoba”. Это линия для молодых потребителей, которым интересна национальная идея, все новое, модное, трендовое. Название серии – “Asoba” (с бел. – “личность”) – отражает подход производителя к своему потребителю как к Личности, которая достойна самого лучшего, в том числе самого лучшего ухода за кожей.

Дизайн продуктов минималистичный, молодежный, выполнен в национальных белорусских цветах. В нем традиционные белорусские орнаменты соединены с изображением британского флага. Такое сочетание необычное, провокационное. В продажу поступил первый продукт серии – крем для рук “Файны”. Скоро появятся и остальные продукты.

Производитель предлагает потребителям комплексный уход за молодой кожей лица. В серию “Asoba” входят: тоник деликатный (содержит специальный минеральный комплекс с морской солью, экстракты айвы и пивных дрожжей, которые способствуют нормализации секреции сальных желез, предупреждают образование прыщей); маска-эксфолиант для проблемной кожи (натуральная глина и частички вулканического песка мягко снимают ороговевшие клетки эпидермиса, комплекс из салициловой кислоты и эфирного масла лимона сужает поры, предотвращает образованию черных точек); пилинг для лица на АНА кислотах (смесь молочной и лимонной кислоты с карбамидом способствует улучшению цвета лица, нормализации секреции сальных желез, ускоряет регенерацию клеток кожи); гель-точка для проблемной кожи (содержит большое количество природных биологически активных веществ, которые оказывают благоприятное действие на состояние проблемной кожи – подсушивают зоны высыпаний, успокаивают раздражения, ускоряют заживление, нормализуют выработку себума); крем-флюид для комбинированной кожи (может использоваться как дневной, так и как ночной крем; содержит D-пантенол, аллантоин, бисаболол, пчелиный воск и витамин Е; увлажняет, успокаивает раздраженную кожу, тонизирует, обеспечивает антиоксидантную защиту); гель-пенка для умывания деликатная (бессульфатное мягкое средство очищает кожу от макияжа, загрязнений и излишков кожного жира).

“Модум – наша косметика” ожидает, что рынок позитивно отреагирует на линейку “Asoba”. Молодежный, дерзкий дизайн с национальной идеей, работающие формулы средств, комплексный подход к уходу – рецепт успеха от “Asoba”. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version