Химия Украины и мира

Россия: весной 2016 года Schwarzkopf вывел на рынок мягкую крем-краску Syoss Gloss Sensation

Весной Schwarzkopf представляет новинку – мягкую крем-краску Syoss Gloss Sensation, которая обеспечит стойкое тонирование, благодаря революционной безаммиачной формуле красителя. Краска не только мягко изменяет натуральный цвет волос, делая его ярче, но и придает им зеркальный блеск.

Специально для тех, кто любит часто менять свой образ, но предпочитает делать это без ущерба для здоровья волос, Syoss разработал крем-краску 2-го уровня стойкости с длительностью эффекта до 8 недель, которая улучшает структуру волос и придает им здоровый блеск.

Для придания натуральному цвету волос более насыщенного яркого оттенка и сияния в состав формулы средства вошел специальный компонент – усилитель цвета и блеска. Цветовые микрочастицы проникают внутрь волоса, обеспечивая яркий и стойкий результат. Кондиционер с эффектом ламинирования, который также можно найти в упаковке с краской, подарит волосам блеск и сияние, улучшив внешний вид волос. Палитра содержит 20 модных оттенков, которые выгодно оттенят натуральный цвет волос. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version