Химия Украины и мира

Украина: ПАО «Укргаздобыча» (УГД) останавливает перерабатывающие подразделения на ремонт

ПАО “Укргаздобыча” сообщило о плановом ремонте технологических установок перерабатывающих подразделений госкомпании. С 27 марта по 10 апреля будет проводиться планово-предупредительный ремонт технологического оборудования Шебелинского ГПЗ, с 8 по 15 апреля произойдет остановка ТЦСК “Базилевщина” (Селещинский ГПЗ), Яблуновский ГПЗ будет ремонтироваться с 10 по 19 мая.

“Во время остановки технологических установок будет проведен комплекс работ по текущему техническому обслуживанию, ревизии и ремонту оборудования. Кроме этого, на Шебелинском ОПГКН запланированы работы в рамках реализации плана мероприятий по налаживанию производства автомобильных бензинов и дизельных топлив экологического класса Евро-4. Работы будут проводиться согласно утвержденному на 2016 г. план-графику”, – говорится в сообщении.

ПАО “Укргаздобыча” является крупнейшим добытчиком природного газа в Украине, обеспечивая свыше 70% всей добычи. В состав компании входит Шебелинский ГПЗ, предприятия по производству СУГ и сеть из 18 АЗС в Харьковской обл. (oilnews.com.ua/Химия Украины и мира)

Exit mobile version