Химия Украины и мира

Россия: в Егорьевске выпустили специальный продукт для утепления штукатурных фасадов частных и малоэтажных домов

Компания “Сен-Гобен” представила на российском рынке новый продукт ISOVER Фасад Лайт для утепления штукатурных фасадов домов и коттеджей высотой до 4 этажей. Его применение позволяет сделать монтаж максимально простым и удобным, поскольку новый материал в 1,5 раза легче аналогов и обладает высокими прочностными характеристиками.

“Процесс утепления штукатурных фасадов достаточно трудоемкий, поэтому мы создали жесткие минераловатные плиты с малым весом и низким коэффициентом теплопроводности, – комментирует Андрей Юн, технический специалист ISOVER. – Теперь клиенты могут получить качественный продукт, который очень удобен в монтаже, упрощает погрузку-разгрузку материала, а также обеспечивает тепло и комфорт в доме вне зависимости от времени года”.

ISOVER Фасад Лайт производится на заводе в Егорьевске (Московская обл.) в соответствии с современными требованиями к общестроительной изоляции. Материал негорючий и безопасен для здоровья человека, что подтверждено сертификатами и экспертными заключениями. (INFOLine/Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version