Химия Украины и мира

Профессиональный шиномонтаж

На данный момент трудного кого-то удивить наличием автомобиля. Из мечты и предмета практически роскоши, он превратился в практичное средство передвижения. И чем чаще передвигаются на автомобиле, тем чаще стоит проводить осмотр всей машины, как деталей, так и колес. Ведь во многом именно от покрышек зависит качество передвижения. А так как качество дорожного покрытия в нашей стране все-таки оставляет желать лучшего, каждый автовладелец со временем обращается на станции технического обслуживания, чтобы получить услуги шиномонтажа.

Работники нашей мастерской помогут каждому, кто обратился к нам в выборе покрышек для конкретного сезона или произвести замену в самые краткие сроки. Вне зависимости от того – необходимо вам отремонтировать резину или диски, мы будем использовать только проверенное качественное оборудование, которые исключает возникновение каких-либо повреждений как на диске, так и на самой покрышке.

Специалисты нашего шиномонтажа помогут в:

Наша станция шиномонтажа оснащена современными подъемниками, которые позволяют все работы проводить быстро и удобно. У нас работают только опытные мастера, которые оперативно снимут покрышки, не повредив их. При необходимости, все шины, которые снимаются с вашего автомобиля, будут подготовлены и упакованы в специальные пакеты для хранения до следующего года. При этом, каждый элемент крепления будет тщательно почищен и смазан качественно смазкой.

В том случае, если вам требуется не полная замена покрышек, а мелкий ремонт – мы поможем устранить проблемы, какого бы уровня сложности она не была. Все ремонтные работы, проводимые нами, осуществляются только при использовании качественных расходных материалов только от известных европейских и мировых производителей. Не тратьте лишнее время на поиски станции технического облуживания – мы работаем со всеми клиентами, оказывая профессиональный шиномонтаж каждому обратившемуся. Звоните в компанию Сt-service.kiev.ua.

Exit mobile version