Химия Украины и мира

Россия: ООО «Ай-Пласт» усовершенствовало полимерный контейнер iBox

Один из самых популярных крупногабаритных контейнеров компании “Ай-Пласт” (Нижнекамск) – iBox – стал более удобным в использовании: у него появились такие опции, как кран диаметром 1 дюйм и пробка диаметром 1 и 2 дюйма. Этими опциями снабжены все разновидности iBox: на ножках, на полозьях и на колесах.

Наличие крана или пробки наиболее актуально при использовании рабочей емкости контейнера для хранения разнообразных жидкостей (масел, рассолов, воды и т. п.). Кран и пробка помогают при необходимости легко слить внутреннее содержимое, не переворачивая и не наклоняя контейнер.

Разработчики продукта, дополняя дизайн контейнера новыми аксессуарами, рассчитывают сделать его более практичным и, следовательно, более востребованным. Рынок современной тары и упаковки с готовностью принимает усовершенствованную модель уже знакомого потребителю ай-бокса.

“Ай-Пласт” – ведущий российский производитель крупногабаритной пластиковой промышленной тары и упаковки. Поставляет на рынок ряд уникальных решений в сфере транспортной тары, промышленной упаковки из пластиковых материалов. Дистрибуторская сеть компании в России и странах ближнего зарубежья насчитывает свыше 30 партнеров. (ООО «Ай-Пласт»/Химия Украины и мира)

Exit mobile version