Химия Украины и мира

Россия: ООО “Бытпласт” выпустило новые садовые горшки и вазоны

К началу садового сезона компания “Бытпласт” выпускает новые садовые горшки и вазоны для цветов. Отличительные особенности линейки – широкий размерный ряд, универсальные цвета и высокое качество исполнения.

Горшки серии “Сорренто” выполнены из прочного и легкого пластика в диаметрах 13, 15, 17, 19, 21, 25 и 29 см, а также в бежевом и сером цветах. Горшки поставляются с поддоном для воды: благодаря этому растениям не нужен дренаж, что упрощает их посадку. Вазоны для цветов выпускаются в двух вариантах: бежевом и сером. Размер вазона стандартный: 32 см в диаметре (объем 8 л). Поверхность вазона украшена геометрическими узорами в классическом стиле. Широкое основание вазона обеспечит его устойчивость. Для дренажа предусмотрено углубление. Вазон предназначен для балкона или террасы и отлично впишется в классический интерьер.

Вся продукция компании “Бытпласт” производится из сырья высокого качества и не содержит бисфенол-А, поэтому не выделяет вредные для человека вещества в процессе использования.

Компания “Бытпласт” (Москва) – один из ведущих российских производителей товаров для дома из пластика. Брэнды компании: Phibo – современные решения для кухни; Econova – все, что нужно для хранения; “Пластишка” – безопасные товары для детей; Eco Style – изделия, стилизованные под природный материал, Volf – многофункциональные ящики для инструментов; “Бытпласт” – товары хозяйственного назначения и предметы мебели. (ООО «Бытпласт»/Химия Украины и мира)

Exit mobile version