Химия Украины и мира

Россия: АО «Алтайский шинный комбинат» (АШК) расширило ассортимент всесезонных шин

АО “Алтайский шинный комбинат” (Барнаул) выпустило новинки всесезонных шин повышенной проходимости – 4 новых модели как для обледенелых и заснеженных дорог, так и для усовершенствованного дорожного покрытия, мягких грунтов и бездорожья. Шины выпускаются с применением новой для производства технологии, использующейся для формирования различных зон протектора, отвечающих за разные ходовые характеристики, различных резиновых смесей.

Шина NorTec WT 590 предназначена для эксплуатации на полноприводных легковых автомобилях класса В+ и С+, для обледенелых и заснеженных дорог. Шина NorTec WT 580 предназначена для эксплуатации на полноприводных автомобилях (кроссоверах и внедорожниках класса В+ и С+) для заснеженных дорог любой категории. Шина NorTec AT 560 предназначена для эксплуатации на полноприводных легковых автомобилях семейства Шеви-Нива, для любых типов дорог, мягких грунтов и бездорожью. Шина NorTec MT 540 предназначена для эксплуатации на полноприводных легковых автомобилях класса В+ и С+, для любых типов дорог, мягких грунтов и бездорожью.

АШК выпускает продукцию для российского и импортного автотранспорта, а также сельхозтехники. Ассортимент включает авиашины для гражданской и военной авиации. (АО «Алтайский шинный комбинат»/Химия Украины и мира)

Exit mobile version