Химия Украины и мира

Россия: АО «Теплант» выпустило новый продукт в премиум-сегменте – сэндвич-панели Teplant-Absolut

«Теплант» (Самара) пополнил продуктовую линейку сэндвич-панелями премиум-класса Teplant-Absolut. Новые панели обладают повышенными прочностными и теплоизоляционными свойствами и разработаны для строительства объектов, строящихся в сложных климатических зонах или имеющих особые требования к эксплуатации.

“Панелей Teplant-Absolut обладают главными характеристиками качественного строительного материала – прочные, теплые, красивые. Мы производим этот продукт для самых сложных объектов строительства – аэропорты, вокзалы, гидротехнические сооружения, тепловые электростанции, объекты космической отрасли и атомной энергетики, – где к строительным материалам предъявляются самые исключительные требования по качеству и безопасности”, – отмечает коммерческий директор компании «Теплант» Александр Андреев.

Сэндвич-панели Teplant-Absolut способны выдерживать высокие снеговые и ветровые нагрузки. Для их производства используется оцинкованный стальной прокат российских производителей толщиной 0,7/0,7 мм. В качестве утеплителя при производстве продукта используется минеральный утеплитель плотностью до 145 кг/куб. м, применяются плиты с вертикальной ориентацией волокон, что способствует высокой прочности панели. Равномерный тепловой контур и красивый внешний вид здания достигается благодаря современным замковым соединениям Z-lock, Shadow, Secret-fix и применению угловых сэндвич-панелей Teplant-Absolut.

«Теплант» – единственный в России производитель, в продуктовой линейке которого представлен весь спектр угловых панелей – Г-образные, П-образные как для горизонтального, так и для вертикального монтажа. (АО «Теплант»/Химия Украины и мира)

Exit mobile version