Химия Украины и мира

Россия: производитель сэндвич-панелей ООО «Завод модульных конструкций «Башеврокуб» получил кредит с господдержкой

ООО «Завод модульных конструкций «Башеврокуб» получил кредит в 56 млн. руб. в банке ВТБ по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, которую реализует Корпорация МСП совместно с Банком России. Финансирование предоставлено по фиксированной ставке 11% годовых на 12 месяцев и направлено на приобретение материалов и сырья для создания нового производства.

Руководитель корпоративного филиала ВТБ в Башкортостане Алексей Самсонов отметил, что полученное финансирование позволит заводу пустить новый проект.

По словам директора ООО “ЗМК “Башеврокуб” Евгения Ковшова, “при финансовой поддержке банка ВТБ по “Программе 6,5″ мы внедряем производство сборно-разборных модульных зданий по уникальной технологии, аналогов которой нет в России”.

Компания производит сэндвич-панели, из которых собирают блок-контейнеры. Они используются как мобильный вагон-дом или модульное здание. Такая конструкция применяется на строительных объектах для временного размещения сотрудников. Производство расположено в Нефтекамске. (INFOLine/Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version