Химия Украины и мира

Россия: МХК «ЕвроХим» открывает центр дистрибуции удобрений в Венгрии

“ЕвроХим” объявил о стратегическом расширении деятельности в Центральной и Восточной Европе и открытии центра дистрибуции удобрений в Венгрии. Открытие нового центра позволит закрепить позиции “ЕвроХима” в данном регионе, обеспечив прямой доступ и сотрудничество с местными сельхозпроизводителями, будет способствовать дальнейшему росту продаж группы.

Новое подразделение будет заниматься дистрибуцией всего ассортимента собственной продукции “ЕвроХима”, в том числе премиальных удобрений, а также предоставлять местным фермерам уникальные агротехнологические решения для сельского хозяйства. Кроме того, центр будет реализовывать специальные удобрения, производимые компанией Fertilia Ltd., которая является лидером данного направления в Венгрии.

Генеральный директор “ЕвроХима” Дмитрий Стрежнев прокомментировал: “Благодаря открытию дистрибуторского центра в Венгрии местные сельхозпроизводители получат непосредственный доступ к нашей продукции и различным решениям, направленным на повышение урожайности и улучшение качества сельхозпродукции. Это также станет хорошей платформой для дальнейшего наращивания присутствия компании “ЕвроХим” в Центральной и Восточной Европе”. (INFOLine/Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version