Химия Украины и мира

Россия: ПАО «Нэфис Косметикс» расширило линейку средств под брэндом «Целебные травы»

ПАО “Нэфис Косметикс” выводит на рынок новую косметическую линейку под брэндом “Целебные травы”. Ранее компания выпускала шампунь и туалетное мыло, ныне фитокомплекс “Целебные травы” будет представлен 9 продуктами: шампунями, бальзамами, масками для волос, твердым и жидким мылом, а также мылом для бани, скрабом и кремом для тела. Каждый продукт насыщен натуральными компонентами и соответствует одному из главных трендов косметологии – идеи натуральности, возврату к естественности и природе.

В составе комплекса “Целебные травы” – активные органические экстракты лекарственных растений, а также разработанный научным институтом сбор 5 трав. При производстве используются натуральные природные ингредиенты, которые благодаря современным технологиям экстракции сохраняют до 95% активных веществ. Вся продукция прошла обязательный контроль на качество и безопасность. Не содержит парабенов, SLS и формальдегидов.

“Мы видим, что интерес потребителей к натуральным уходовым средствам растет. Так, рынок шампуней с природными травами, прежде всего в эконом-сегменте, продолжает интенсивно развиваться и занимает почти половину от всего объема моющих средств для волос. Отвечая на запрос потребителей, мы расширили фитолинейку, продукты которой сочетают природную мягкость и доступную цену”, – отмечает директор по маркетингу ПАО “Нэфис Косметикс” Сергей Лебедев. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version