Химия Украины и мира

Россия: средство для мытья посуды нового поколения от ООО «Вестар»

ООО “Вестар” расширило линейку своих продуктов и объявило старт продаж продукции под новой торговой маркой “Finshelf” в канистрах. Стильная канистра для дома имеет европейский дизайн и качество, дозатор, удобную ручку для переноски. Кроме экономичности у упаковки в канистрах есть и другие преимущества: канистры из пластика легкие; обладают большой вместительностью; отличаются высокой устойчивостью к внешним воздействиям; сохраняют первоначальные качества продукта.

В настоящее время на российском рынке большая часть упаковки жидких моющих средств представлена упаковками объемом 0,5 л, 1 л и канистрами 5 л. Промежуточный вариант упаковки в канистры 2 л позволяет получить большую экономичность, чем при использовании упаковки 0,5 л и 1 л, но в тоже время избежать неудобств использования пятилитровых канистр. Вторым преимуществом можно назвать использование помпового дозатора. Экономное дозирование при каждом нажатии экономит средства, позволяя отмерять необходимое количество. В отличие от упаковки с колпачком пуш-пул, бутылочку не надо брать в руки и переворачивать, выдавливая средство. Канистра стоит на одном месте и выдает порцию средства одним легким нажатием.

Профессиональная бытовая химия в канистрах будет представлена в категориях: средства для мытья посуды, средства для стирки, кондиционеры для белья. Первым для российского рынка был представлен бальзам для мытья посуды. Бальзам для мытья посуды – эффективное средство для мытья любых кухонных принадлежностей. Средство обладает хорошим моющим и обезжиривающим действием, удаляет жировые загрязнения как в холодной, так и в горячей воде, придает блеск обрабатываемой поверхности, не оставляя разводов. Имеет приятный запах. Ухаживает за кожей рук. Экономично в использовании и удобно для дозировки.

В компании уверены, что продукт займет свое место как на полке розничных сетей и магазинов, так и в сегменте HoReCa. Основным принципом работы компании является индивидуальный подход к клиентам, гибкая система скидок, быстрое и качественное обслуживание. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version