Химия Украины и мира

Россия: в Новосибирской области пущено производство окон из ПВХ-профиля

В начале ноября компания “Сибирский комфорт”, стратегический партнер ЗАО “Профайн РУС” в Новосибирской области, пустила производство окон из профильной системы KBE_76 мм.

Энергоэффективные окна из профилей КВЕ_76 наиболее актуальны для сибирского региона. Они обладают превосходными энергоэффективными свойствами, выдерживают низкие температуры до -60°С и надежно сохраняют тепло в доме. На сегодняшний день инновационная пятикамерная система KBE_76 имеет лучшие тепловые характеристики в своем классе – на 12% теплее, чем профили с монтажной шириной 70 мм. При создании КВЕ_76 использовались технические решения, взятые у природы. Уникальная ячеистая структура, напоминающая пчелиные соты, надежнее и прочнее, чем традиционные конструкции. Кроме того, KBE_76 мм, как и все системы “Профайн РУС”, изготовлена по уникальной технологии greenline, заменяющей вредные соединения свинца на более экологичные кальций-цинковые. Все системы КВЕ прошли добровольную экологическую сертификацию и отмечены экомаркировкой “Листок жизни”.

“Профайн РУС” – российское подразделение международного концерна Profine GmbH International Profile Group – лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн представляет по всему миру немецкие марки ПВХ-профиля KBE, Trocal и Kommerling. (plastinfo/Химия Украины и мира)

Exit mobile version