Химия Украины и мира

Украина: ООО “Эверласт” поставило для ПАО “Концерн “Галнафтогаз” (сеть ОККО) 10 цистерн для перевозки пропан-бутана

ООО “Эверласт” (Одесса) осуществило поставку 10 цистерн для перевозки пропан-бутана для “Галнафтогаза”. В компании отметили, что автопоезд состоит из тягача Scania P400 и газовоза EVERLAST LPG 45m3, укомплектован объемно-массовым расходомером Micro Motion.

В ноябре компания ОККО установила 12 новых газовых модулей на своих АЗК. Таким образом, на начало ноября количество АЗК ОККО, на которых к продаже предлагается сжиженный газ, достигло 190. Ранее в компании заявляли, что в 2016 г. инвестиции в установку газозаправочных модулей составят более 100 млн. грн.

В 2016 г. сеть ОККО открыла три автономных комплекса, которые торгуют исключительно газовым топливом, во Львове, Кропивницком и вблизи Тернополя.

ПАО “Концерн “Галнафтогаз” является оператором сети АЗК ОККО, в состав которой входит более 400 заправочных комплексов. Подразделения концерна занимаются реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранению и транспортировке нефтепродуктов. В сети ОККО работюет 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества нефтепродуктов. (oilnews.com.ua/Химия Украины и мира)

 

Exit mobile version