Химия Украины и мира

Россия: Полипропилен ООО “СИБУР Тобольск” получил Золотую медаль международного конкурса

Тобольская площадка стала обладателем высшей награды отборочного этапа международного конкурса “Лучшие товары и услуги – ГЕММА” по итогам 2016 г. Золотая медаль присуждена за производство марки полипропилена PP H270 FF/3, которую используют для изготовления нетканых материалов, агротекстиля, а также предметов личной гигиены.

В центральной операторной производства полимеров в присутствии сотрудников управляющий директор – член правления “СИБУРа” Константин Белкин вручил награду директору по производству полимеров Сергею Тетерину. В церемонии вручения также принял участие член правления “Сабура” Зоу Венжи, который прибыл на Тобольскую промплощадку с рабочим визитом.

“Наше предприятие второй год подряд принимает участие в конкурсе “ГЕММА” и во второй раз одерживает победу, – отметил генеральный директор “СИБУР Тобольска” Константин Белкин. – При производстве полипропилена применяется самое современное, безопасное и высокотехнологичное оборудование. Качество нашей продукции отвечает всем современным требованиям и стандартам. Большой спрос потребителей и победы в конкурсах подтверждают этот факт”.

Конкурс “Лучшие товары и услуги – ГЕММА” проводится с 2002 г. на территории 49 регионов России и 64 стран. В нем принимают участие предприятия из различных сегментов рынка (нефть, газ, геология, медицина, фармацевтика, здоровый образ жизни, деревообработка, электроника и др.). Проект направлен на выявление компаний-лидеров для дальнейшего продвижения их интересов в России и за ее пределами. Следующим этапом для обладателей Золотых медалей станет участие в финале международного конкурса “Лучшие товары и услуги – ГЕММА”, итоги которого будут подведены в конце марта 2017 г. (plastinfo/Химия Украины и мира)

Exit mobile version