Химия Украины и мира

Россия: Specta расширила линейку упаковочных ПЭТФ-лент

В соответствии со своей стратегией диверсификации производства компания Specta (Кострома) разработала и приступила к производству нового типа полиэстеровой упаковочной ленты – Specta Auris. Промышленные испытания ленты нового типа успешно прошли на промышленных предприятиях России и СНГ. Везде лента Specta Auris прекрасно себя зарекомендовала. Ее важное преимущество то, что она обладает аналогичными прочностными характеристиками при меньшем весе.

Лента имеет специальное рифление, что улучшает ее прочностные показатели. Обладает высокой эластичностью, относительное удлинение составляет от 12 до 25%, что позволяет не терять пластичности при значительных механических нагрузках. На данный момент освоен выпуск шести типоразмеров ленты Specta Auris шириной от 9,2 мм до 19 мм. Лента поставляется в стандартных рулонах, упакованных по 48 штук на паллете размером1200х1200 мм. Она может использоваться как для упаковки ручным инструментом, так и на автоматическом оборудовании.

Компания Specta является одним из крупнейших производителей высококачественной полиэстеровой и стальной упаковочной ленты в Европе. Производимые материалы экспортируются в более чем 30 стран Европы и Ближнего Востока. (plastinfo/Химия Украины и мира)

Exit mobile version