Химия Украины и мира

Италия: Новинка в ассортименте клеевых составов компании Litokol

Компания Litokol представляет новый продукт Litolight K16 – цементный клей с улучшенными техническими характеристиками тиксотропный, с увеличенным открытым временем (Е), эластичный (S1) относится к классу C2TЕ-S1 согласно классификации европейских норм EN 12004 и ГОСТ Р 56387.

Клей Litolight K16 предназначен для укладки плитки из керамогранита, керамики, клинкера, натурального камня с устойчивой структурой, как на стабильные основания, так и на основания подверженные деформации. Применяется при облицовке стен и полов, “теплых” полов, балконов, террас, бетонных лестниц, цоколей зданий, фасадов, а также для укладки методом “плитка на плитку” (только внутри зданий). Для внутренних и наружных работ.

Данный продукт обладает следующими преимуществами. Низкий расход клея. Одного мешка “легкой” клеевой смеси Litolight K16 (15 кг.) хватит для укладки такого же объема плитки, что и при использовании мешка 25 кг традиционного цементного клея. Благодаря уменьшенному объему (15 кг) мешки легко перемещать, что снижает затраты на транспортировку. (INFOLine/Advis/Химия Украины и мира)

Exit mobile version