Химия Украины и мира

Россия: ООО “Русская Косметика” выпустило новую серию продукции по уходу за кожей тела ТМ “Красная линия”

Серия представлена четырьмя продуктами.

Лосьон для тела охлаждающий обеспечивает уход за кожей, содержит необходимые коже витамины, а также натуральные соки лайма, апельсина и грейпфрута, известные высоким содержанием витамина С, нейтрализующего свободные радикалы в клетках, тем самым препятствующего старению кожи.

Специально подобранное сочетание активных масел, экстрактов и витаминов лосьона для контуров тела способствует процессу регенерации кожи, восстановлению ее упругости и эластичности. Специальный увлажняющий комплекс в составе крема сохраняет водный баланс кожи.

Скраб для тела антицеллюлитный обеспечивает эффективное поверхностное обновление и выравнивание рельефа кожи благодаря двойному воздействию натуральных скрабирующих частиц – абрикосовых косточек и измельченной вулканической пемзы. Растительный антицеллюлитный комплекс и экстракт кофе, проникая в структуру кожи, воздействуют изнутри, способствуя уменьшению жировых отложений проблемных зон.

Крем-гель для тела антицеллюлитный – супернасыщенный, легкий, обеспечивает уникальный комплексный подход для решения проблем с целлюлитом. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version