Химия Украины и мира

Испания: Molecor расширяет производство ориентированного поливинилхлорида (ПВХ-O) в Южной Африке

Molecor, лидер в разработке технологии молекулярной ориентации для напорного водоснабжения, в Южной Африке наращивает мощность производства ориентированного ПВХ (ПВХ-О), запуская вторую линию по выпуску труб.

Molecor в партнерстве с Sizabantu Piping Systems Pty Ltd осуществляют поставки ПВХ-О трубы на тысячи километров. Вся продукция сертифицирована в соответствии с южноафриканским стандартом качества SANS 16422.

Предприятие Molecor Sudafrica заработало в 2016 г. с введением в эксплуатацию первой лини по производству ПВХ-О. Через год мощность удваивается с внедрением второй линии производства. В настоящий момент завод, расположенный в городе Ричардс-Бей (пров. Квазулу-Натал), обладает номинальной мощностью 8000 т/год по производству ПВХ-О трубы TOM(r) по лицензии Molecor для стран южноафриканского региона.

Благодаря второй линии производства высоконапорных большеразмерных труб по инновационной технологии Molecor, у предприятия появились перспективы участия в новых многообещающих проектах. Данное оборудование позволяет выпускать высоконапорные ПВХ-О трубы TOM(r) в автоматическом режиме, контролируя качество каждой трубы, гарантируя надежность продукта на протяжении всего срока службы. (plastinfo/Химия Украины и мира)

Exit mobile version