Химия Украины и мира

Украина: Во II квартале 2017 года Regal Petroleum увеличила производство LPG на 18,5%

Частный производитель сжиженного газа Regal Petroleum во втором квартале увеличил производство сжиженного газа на 18,5%, сообщили в компании. В апреле-июне производство сжиженного газа марки ПБА составило 987 т, что на 18,5% больше, чем в январе-марте 2017 г.

За полгода Regal Petroleum произвела 1820 т ПБА, это на 65,5% меньше, чем за аналогичный период 2016 г. Снижение производства в 2017 г. связано с прекращением переработки дополнительных объемов природного газа, которые компания закупала у “Природных Ресурсов” (Geo Alliance).

В компании намерены увеличить производство СУГ на 40% в связи с введением в эксплуатацию новой скважины на Мехедовско-Голотовщинском месторождении.

Regal Petroleum, входит в структуру Smart Energy. Производство сжиженного газа марки пропан-бутан автомобильный (ПБА) было налажено компанией в конце декабря 2013 г. ПБА производится на комплексной установке по подготовке газа (УПКГ) в с. Яхники (Лохвицкий район, Полтавской обл.). Установка обслуживает Свиридовское и Мехедовско-Голотовщинское газоконденсатные месторождения. Полученный ресурс реализуется посредством электронных аукционов на площадке fabrikant.ua. (nefterynok.info/Химия Украины и мира)

Exit mobile version