Химия Украины и мира

Индия: Acadian Seaplants и Standard Pesticides открыли новое производство удобрений в штаде Гуджарат

Канадская компания Acadian Seaplants Limited сообщила о географическом расширении своей деятельности.

В начале года компания создала собственную дочернюю структуру – юридическое лицо в Индии, а теперь открыла производственные мощности в партнерстве с местной компанией Standard Pesticides на востоке Индии в г. Вадодара, шт. Гуджарат.

Acadian Seaplants Pvt. Ltd. будет заниматься фасовкой ряда продуктов, таких как as Stimplex(r), Toggle(r) Plus и PromOcean(tm) для индийского рынка, а также выпуском некоторых новейших продуктов брэнда Acadian Plant Health, в частности, серии SoliGro(tm). Как утверждает компания, продукты, которые будут выпускаться на предприятии, эффективны для индийского производства сельхозкультур с точки зрения устойчивого развития, и укладываются в инициированную правительством программу по удвоению прибыльности фермерства к 2022 г. и улучшению состояния почв.

Соуменду Гош, руководитель развития бизнеса Acadian Plant Health в Южной Азии, прокомментировал продвижение в стране: “Мы не хотим охватить сразу всю Индию, но начнем с нескольких целевых областей. Мы планируем начинать работать на северо-востоке на чайных плантациях, где выращивают органический чай. Позже мы будем продвигаться еще в нескольких регионах, медленно, но верно, с привязкой к конкретным культурам”. (Инфоиндустрия/Химия Украины и мира)

Exit mobile version