Химия Украины и мира

Россия: ПАО “Пигмент” представило новый продукт для производства моющих средств

Химиками тамбовской компании совместно с зарубежными специалистами была разработана технология производства поликарбоксилатов для моющих средств серии “Кратадисп АМ 40”. Данный продукт относится к товарной группе акриловых диспергаторов и используется для изготовления бытовой химии.

Акриловые полимеры входят в правительственную программу по импортозамещению и являются приоритетным направлением в производстве компании. “Кратадисп АМ 40” представляет собой аналог импортных препаратов и полностью соответствует требованиям производителей моющих средств, особенно в соотношении цена-качество.

Применение продукта в рецептурах бытовой химии обеспечивает следующие преимущества: улучшение чистящих и моющих свойств, предотвращение образования накипи на поверхности оборудования, уменьшение повторного осаждения пигментных и масляных загрязнений, а также способствование быстрому высыханию поверхностей. Товар рекомендован для использования в моющих средствах для стирки и дома. Промышленные партии продукта с успехом прошли испытания на ряде заводов и получили положительные заключения. (Ruhim/Химия Украины и мира)

Exit mobile version