Химия Украины и мира

Компания «БИПРАЙМ» — качественное косметическое сырье

Компания «БИПРАЙМ» является поставщиком натурального инновационного сырья для косметической промышленности и поставляет на рынок Украины натуральные активы и функциональные ингредиенты натурального происхождения. Мы сотрудничаем с ведущими компаниями-производителями Европы, Японии, Китая и США и предлагаем украинским изготовителям косметической продукции и бытовой химии высококачественные ингредиенты с доказанной эффективностью.

Наши партнеры имеют собственную лабораторную инфраструктуру и сотрудничают с независимыми научно-исследовательскими лабораториями для исследования и подтверждения заявленных свойств. Компании производители, специализирующиеся на изготовлении косметики и бытовой химии, могут купить у нас сырье для косметической продукции наивысшего качества, соответствующее европейским стандартам. Все наши ингредиенты полностью соответствуют требованиям как украинского «Технического регламента на косметическую продукцию» от 2021, так и Регламента (ЕС) № 1223/2009 Европейского парламента и Совета от 30 ноября 2009 года. Все косметическое сырье, которое мы поставляем, имеет полный комплект технической документации. Наши поставщики – высокопрофессиональные производители, которые работают по стандартам GMР и гарантируют высокое стабильное качество сырья.

Кроме этого в тесном сотрудничестве с нашими поставщиками мы оказываем техническую поддержку в процессе разработки новых продуктов и на постоянной основе знакомим наших клиентов с инновационными разработками в области натурального сырья для косметической продукции. Мы обеспечиваем быстрые и надежные поставки для косметических производств.

Наша база, на сайте beprime.com.ua натуральных активов, витаминов, пептидов натурального происхождения и растительных экстрактов дает возможности для разработки косметических средств самого широкого спектра действия, которые будут выделяться на рынке своим уникальным составом. Это и профилактика старения, и средства для проблемной кожи, защита кожи и волос от вредных веществ и стрессоров, находящихся в окружающей нас среде, увлажнение, смягчение и восстановление баланса кожи. При этом наши функциональные ингредиенты растительного происхождения помогут создавать косметические формулы для самой чувствительной кожи. Наши эмульгаторы, ПАВы, гелеобразователи и другие компоненты дружелюбны и по отношению к коже, и по отношению к окружающей среде. Таким образом, вашему продукту обеспечена не только эффективность, но и полноценная «зеленая» экологическая маркетинговая история. С «БИПРАЙМ» украинская косметика всегда будет соответствовать последним трендам мировой косметической индустрии.

Exit mobile version