Россия: Bаuer построит на свои деньги в Таганроге завод оросительного оборудования

Вчера мэр Таганрога Владимир Прасолов встретился с президентом австрийского предприятия по производству всех видов оросительного оборудования и переработкой сточных вод в таких сферах индустрии, как сельское хозяйство, химическая промышленность и др. Месяц назад представители администрации Таганрога уже встречались с руководством фирмы «Bаuer» в австрийском городе Фойтсберг, где был подписан меморандум о сотрудничестве. На этот раз…

Индия: рынок радиальных шин будет расти на 21% в год

Агентство RNCOS Industry Research Solutions составило прогноз развития индийского шинного рынка до 2015 г. Как говорится в докладе RNCOS, Индия стала одним из самых высококонкурентных шинных рынков мира из-за высокой доступности сырьевых материалов, в первую очередь натурального каучука, и наличия в стране современного шинного производства. Вследствие этого ведущие игроки отрасли сфокусировались на усилении своих брэндов…

Россия: цены на нефть сырую нефтедобывающих предприятий на 22.10.12 г., руб./МТ, с НДС, FIP

Товар Цена, руб./т Цена, $/т* Нефть сырая 13590 792 * – среднерыночная цена, без НДС, с экспортной пошлиной, без затрат на транспортировку. (Держзовнишинформ/Химия Украины, СНГ, мира)