Россия: ОАО “Сибур Холдинг” получило в распоряжение 53,7% ООО “Тобольск-Нефтехим”

  ОАО “СИБУР Холдинг” получило в распоряжение 53,7037% ООО “Тобольск-Нефтехим”, говорится в сообщении “СИБУРа”. Остальные 46,2963% остаются в косвенном распоряжении “СИБУР Холдинга” через его дочернее ОАО “СибурТюменьГаз”.

Украина: ОАО “Фармак” планирует IPO до 2020 года

“Фармак 2020″ – быть безусловным лидером национальной фармацевтической отрасли и одновременно быть конкурентоспособным игроком на международных рынках”, – отметила на пресс-конференции директор по стратегии “Фармака” Дина Немирович.

Украина: в 2012 году ПАО «Борщаговский химико-фармацевтический завод» выпустило на фармацевтический рынок 6 новых препаратов

По словам коммерческого директора Борщаговского химико-фармацевтического завода Евгения Совы, ежегодно предприятие осваивает и внедряет в производство не менее 3 новых препаратов различных фармако-терапевтических групп.

Украина: вице-премьер-министр Константин Грищенко поручил Минздраву и Гослекарств отчитаться об объемах запасов жизненно важных лекарств для граждан

Грищенко поручил Министерству здравоохранения и Государственной службе по лекарственным средствам подготовить в ближайшее время доклад об объемах запасов жизненно важных лекарственных средств для граждан. Об этом говорится в сообщении на сайте Кабинета министров.